Нужен диагноз

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят высыпания или покраснения на лице в виде бабочки, зудят, шелушатся, жгут, покалывают, чешутся. Плохое самочувствие во всем теле, потливость, усталость, слабость. Проходил обследования но результатов нет. Нужен грамотный опытный врач, который поможет найти причину и начать лечение.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-17 08:37
Здравствуйте.
Уважаемый Вячеслав, если нужен грамотный и опытный врач для установления диагноза, то искать его нужно не в интернете. 80% диагноза складываются из осмотра и сбора анамнеза, что без непосредственного контакта с пациентом невозможно. Мой Вам добрый совет- найти такого врача возле Вас, а из той скудной информации, что Вы даете, показаться ревматологу и исключить системную красную волчанку.
Всего доброго.