Нужен ответ по диагнозе почему врачи думают меня умственно одсталый

Спрашивает: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему врачи меня думают что я умственно одсталым, в школе я немного одстовал по причене лежал в больнице 2 года подряд по 2 месяца и считали меня одсталым уже но мне дали одттестат не самый лутьшый но хоть оно есть везде 3 оценка нормально я думаю но серавно думают меня досих пор дибилом на приёме у врача был длвали мне тесты я отвечал на них ответил на все даже устно прокомментировал эти тесты но были такие тесты всего пару штук ответил на один из них но не ответил на остальных не из за того что я не учил или там плохо учился многи люди на все вопросы тоже просто не могут ответить я думаю это нормально для обычного нормального человека. Но меня почемута считают дибилом незнаю почему, я даже судился по этому тему но проиграл из школы где я учился дали не утешилельные хороктиристики я после окончания 9 классов никуда не поступал почему потамушта желания пропало учиться, а теперь когда захотел получить прова психолог откозал мне поставит диагноз здоровым почему?
Категория: Психолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-22 11:10
Здравствуйте, Радик!
Чтобы поставить диагноз олигофрению надо тчптельно обследовать человека психиатром. Я не психиатр. Необходимо пройти исследование в очной форме.
Заочно диагноз никто не сможет поставить.
Здоровья Вам