Нужен ли прием гормонов?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Я беременна. Сейчас идет пятая неделя от первого дня (7 сентября 2018г) последних месячных. Вчера сдала анализы на гормоны. Подскажите, пожалуйста, в норме ли значения показателей и нужна ли гормонотерапия. В анамнезе 1 замершая беременность и 1 роды. Заранее Вас благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-15 11:07
Здравствуйте!
Я бы вам советовала приём Дюфастона по 1 табл 1 раз в день. Если жалоб нет.