Нужен ли холтер

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоят ощущение толчков в грудной клетке сделала экг и узи сердца сказали все в норме. Скажите пожалуйста стоит ли делать еще и холтер чтоб исключить серьезные нарушения ритма или экг и узи достаточно? Очень периживаю что это опасно. Спасибо большое за ответы
Теги: если экг в норме то стоит ли делать холтер
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-24 22:27
Здравствуйте. Скорее всего это экстрасистолия, которая не представляет опасности, но холтер сделать можно.