Нужен ли гипс?

Спрашивает: Виктоия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 28числа упала, повернула ногу, образовалась гематома на голеностопном суставе, ходила, старалась не опираться на ногу. На след. День сделала рентгеновский снимок, сказали есть необходимость накладывается гипса, временно отказалась, до расшифровки снимка и консультации хирурга. Вот расшифровка, подскажите есть необходимость накладывпния гипса? Фото снимка прикреплю позже. Спасибо за уделённое время!
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-04 16:48
Описание не читабельно. Гипсовая иммобилизация имеет показания, даже не связанные с картиной рентгенографии