Что это такое? Может нужен гипс? Помогите посоветуйте что нибудь

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2.6
Здравствуйте, у нас варусная диформация были у ортопеда делали массаж делоли парафиновые сапожки одна нога выпрямилась а вторая сильно искривилась в колене этой ногой он косолапит сильно не ставит при ходьбе ногу прямо а как бы загребает ей, может вы что то скажете электрофорез тоже делали

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-06 12:44
Нужна рентгенограмма нижних конечностей в положении ребенка стоя