Нужен ли для лечение л тироксин? Или достаточно Йодомарин а?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у дочери анализы ТТГ -3,8 т 4-10,17. антитела к ТПО- 49. Узи объем 18мл, структура по типу аит. Она принимает Йодомарин 150 и аквадетрим 2 капли. Рост 167, вес 67. Правильное ли лечение?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-04-18 18:11
Здравствуйте.
По лечению я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Обращайтесь ко мне на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов) за индивидуальной консультацией.