Нуждаюсь в вашей помощи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21.03.1989
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, У меня такая проблема. Высыпает каждый день, зуд очень сильный, была у дермотолога, выписала она таблетки от алергии и полисорб, ну резутата не получила
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-15 11:04
Добрый день, это проявление крапивницы. Спровоцировать это состояние может все что угодно, проанализирует сами ситуацию на воздействие потенциальных аллергенов, исключите их. Начните соблюдать строжайшую гипоаллергенную диету. Если не будет облегчения через несколько дней - посетите аллерголога. Нужно будет обследоваться.