НПВП при простатите

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Помогите пожалуйста, мне врач при хроническом простатите прописал на 10 дней свечи диклофенак или индометацин. У меня больной желудок, возможно ли заменить данные препараты другими НПВП, которые не влияют на желудок и в какой дозировке? Например, Целекоксиб или Мовалис.
Спасибо Вам большое!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-22 17:31
Здравствуйте. Как альтернатива, можно применять препарат мовалис.
Платная консультация
Виталий 2017-06-22 17:56
Спасибо, Денис Сергеевич, а целекоксиб не подойдет? Просто, согласно инструкции, он не влияет на слизистую желудка.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-22 19:02
Ено тоже можно. У этих двух препаратов другой механизм действия, нежели у стандартных НПВС.