Нпв препарат вызвал боль в желкдке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я сделала укол амелотекс назначил доктор это нестероидный противовоспалительный препарат, сделала на ночь один укол часов в 10.00 где-то в 3 часа ночи сильно заболел желудок, инструкцию не читала, потом увидела что там сочитать нельзя с другими нестероидными я пила до этого в 2 часа немесил. Там пишут если так их совмещать будет язва желудка или кишечника, так ли это? Я сделала лишь один укол но выпила до этого еще немесил, волнует то что жудко заболел желудок, могла ли стать так у меня язва за ночь? Очень переживаю. Что делать пока боль в желудке есть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-04 11:10
Язва так быстро не образуется. Принимайте омез по 20 мг, 2 раза в день, пока принимается противовоспалительные препараты.