Ноют коленочки

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, болят колени. Очень много работы за компьютером, постоянно подгибаю ноги. Один раз во время сессии день и ночь так сидела, заболели колени, думала за каникулы пройдет, а нет мучаюсь уже второй год, колени время от времени начинают ныть, как вылечить их?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте