Ноют коленочки

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, болят колени, много работаю за компьютером в этот момент подгибаю ноги под себя, один раз во время сессии так просидела неделю ночью и днем, думала боль потом пройдет, а нет мучаюсь уже второй год. Ноющая боль не проходит, появляется время от времени, что сделать, чтобы это прошло? Есть какие-то теперь ограничения? Можно ли теперь бегать?
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-01-31 15:40
Для правильных рекомендаций по лечению необходимо знать точную причину болей (точный диагноз), что нереально установить заочно. Вам стоит начать с обращения на очный осмотр ортопеда.