Боль в колене (МРТ)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония, межпозвоночная грыжа (5,7 мм) 4 позвонка поясничного отдела
Здравствуйте, долгое время беспокоят боли в колене, нога немеет и трудно ходить. В последнее время стало особенно тяжело. Сделали МРТ колена, врач в поликлинике настаивает на операции.
Подскажите, необходима ли операция в данном случае или возможно консервативное лечение?
Спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-10-23 15:06
Заочно можно сказать, что операция в подобных случаях - показана.