Ноющие боли

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пелонифрит
Здравствуйте, месяцев 7 назад перестала кормить грудью, были застои. Ходила к хирургу, прописали компресс. Вроде все прошло. С недавнего времени начало схватывать в солнечном сплетении резко, вдохнуть не могу, ноет между грудью и подмышкой то с одной то с другой стороны. При этом отдает в плечо, под лопатку и в кисть руки где казанки (ноющие не сильно выраженный боли). Кашля, температуры, насморка нет. Записалась на УЗИ молочных желез. Хотелось бы уточнить опасны ли такие симптомы и чем они говорят? Правильно ли я записалась на УЗИ?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, на первый взгляд необходима консультация невролога