Ноющая боль

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер! Болит зуб на нижней челюсти, левая сторона, либо зуб мудрости, либо рядом с ним. Ходила к стоматологу, сделали снимок, сказала не видит предпосылок, что может болеть. Утром не болит, с обеда к вечеру нарастающая боль, кусать нельзя. Что делать?
Категория: Стоматолог

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-09-15 11:15
Там во всех трех зубах предпосылки - обратитесь к другому стоматологу.
Марина 2018-09-15 12:30
Спасибо!