Стоматолог

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!! Помогите пожалуйста.. У меня болят уже 2 недели зубы, что делать??
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 апреля 2011 года

7 ответов

Яна Кушниренко 2011-04-21 22:55
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на прием к стоматологу для лечения больного зуба.
Будьте здоровы!!!
-1
Inna Pugacheva 2017-11-19 16:24
Добрый вечер, у меня растет зуб мудрости с левого с верху и натирает десню и иногда больно кушать что мне делать? Вомерку мне удалили внизу
-1
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-19 16:31
Вам стоит обратиться к хирургу стоматологу, провести рентгенологическое обследование. Скорее всего, зуб прийдется удалить.
Инна 2018-05-07 20:58
Здравствуйте, у меня откололся зуб передний, я не могу кушать ни горячее не холодное, в зубной говорят что зуб хорошо за пломбирован, все равно болит и что мне делать с зубом дальше мучаться или можно что то сделать, я буду ставить коронки, но зуб все равно болит
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-05-07 21:43
Обратитесь к стоматологу-хирургу, пусть рассмотрит вариант зубосохраняющей операции - резекция верхушки корня.
Инна 2018-05-08 00:08
Добрый вечер, может ли соседний зуб болеть рядом с тем что откололся, все ли нервы удалены с зубов
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-23 06:27
Здравствуйте! Болеть может ещё третий зуб от отколовшегося, но, вероятнее всего, вы бы понимали, какой именно зуб болит. Если затрудняетесь, слегка, не прилагая особой силы, постучите по зубу. Шариковая ручка для этого вполне подойдёт.