Болит зуб

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не каких
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, зубы я раньше не лечила, на них вообще не жаловалась. Но вот недавно, у меня начал болеть зуб, даже как бы не болеть, это была ноющая боль. И вроде бы не то не сильно, и забыть о боли можно. И болит не постоянно, иногда проходит. На вид зуб совершенно здоровый, ничего такого я не заметила.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-23 11:10
Добрый день! Ноющая боль, боль при накусывании и надавливании - это признаки периодонтита. Необходимо посетить стоматолога-терапевта.