Болит зуб с лекарством

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день! Небольшая предыстория, 8. 10.2019 поменяли несостоятельную реставрацию на 47 зубе, после зуб стал болеть при накусывании, еще два раза поменяли пломбу и он все равно болел при накусывании, далее раскрыли рог пульпы и положили прорут (в надежде, что образуется заместительный дентин и зуб пройдет????‍♀️) потом появились ноющие боли волнообразного характера, то справа (со стороны этого зуба, то слева) было принято зуб депульпировать, сначало положили депульпин на 8 дней, потом почистили каналы и положили лекарство (врач сказала щелочь) , прошло уже 10 дней, но эти ноющие боли так и есть, к врачу обращалась, она сказала, что было воспаление и типа нормальная это реакция но через неделю я записана к ней уже каналы пломбировать, что же делать? В чем причина моих болей? Прикрепляю фото зуба до лечения.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-12-04 22:31
Здравствуйте!
По рентген-снимку у 47 есть измения в кости у медиального корня, пока лечение верное, но боли с пастой в канале должны стихать.