Болит зуб после наложения лекарства

Спрашивает: Волкова Елена Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. 1 апреля дочке на зуб положили лекарство, и врач сказала прийти его снять 9 апреля. Но у дочки болит этот зуб. Сегодня уже 7 день как положили лекарство. Скажите, норма это или нет. И что нам делать идти раньше времени к врачу или дождаться назначенного дня.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-04-07 07:09
Здравствуйте, в любом случае, после наложения(закрытия зуба временным вложением) лекарства так долго зуб не должен болеть. Обязательно к врачу показаться раньше т. к. иногда бывает, что лекарство не действует или наоборот немного попало на десну или же неправильная тактика лечения.
Волкова Елена Ивановна 2019-04-07 07:13
Спасибо большое!
Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-04-07 07:19
Пожалуйста, здоровья Вам.