Новые пятна не появляются

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня в начале декабря появилось светло розовое пятно на внутренней стороне бедра. Не беспокоило, после того как принила ванну, оно покраснело. В размере не увеличивается. Не чешется совсем, больше пятен нигде нет. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-15 13:00
Здравствуйте, Дина!

Может быть нуммулярный дерматит.

Мазь Элоком тонким слоем на пятно ежедневно вечером до 2 нед

Ультраувлажняющая эмульсия топикрем на всю кожу ежедневно 1-2 раза в день длительно

Крем средства для купания

Не используйте мочалку и горячую воду

Отпишитесь!