Новорожденный давиться во время кормления

Спрашивает: анчоус
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы родились семимесячными, сейчас нам полтора месяца. Неделю назад выписали из больницы, кушали хорошо. А со вчерашнего дня давиться молоком из бутылочки. Столбиком его кормлю. Но все равно начинает давится. С чем это может быть связано? И как его кормить.? Бутылка специальная от 0. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый вечер!
Для установления причины происходящего советую показать доктору, как происходит процесс кормления.
Будьте здоровы!