Новообразование в мочевом пузыре

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 40 лет. Бывает часто тянет в туалет по маленькому. Хожу по чуть чуть без боли без крови. Делала узи мочевого пузыря. На дне обнаружили новоообразование 12 мм. Делала узи почек все нормально.
Но что это не сказали. Направили на цистоскопию. Но цистоскопию я не делала не как не решусь Меня не чего не беспокоит. Скажите я очень переживаю что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-03 14:39
Цистоскопия обязательна с биопсией.