Новообразование на мочевом пузыре

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Удалена часть щитовидки
Здравствуйте, у моей матери были подозрения на цистит, болело более двух месяцев. Лечили мунуралов и цистоном. В этого не помогло. Раз было при мочеиспускании кровь. Пошли в клинику, сделали узи. Но так как ждать дальнейшей записи к врачам около 2 месяцев, прошу проконсультировать. На что это похоже и сколько времени терпит до операции, что бы не затянуть! Очень волнуюсь за маму, переливаю как бы это не рак мочевого пузыря, именно на нем какое-то новообразование. Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-04-15 15:50
Здравствуйте, но по снимку ничего не понятно. Какое описание?

В общем анализе мочи нет крови?