Новообразование в глазу

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, года полтора назад у меня во внутреннем углу глазу появилось образование похожее на жировик. Не болит, не чешется, но за последнее время мне кажется немного увеличилось.
Что это может быть?
И как это лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, это жировичок. Сам по себе он совершенно не опасен. Сам не пройдет. Если косметические доставляет неудобство, то его можно соперировать. Операция достаточно простая, после нее никаких дефектов видно не будет.
Виолетта 2019-08-28 21:37
Спасибо за помощь!
Если у вас еще будут вопросы, пишите! Обязательно отвечу! Всего доброго!