О новообразовании на глазу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего мужа появилась на нижнем веке круглое новообразование. Ходил к врачу ему сказали прикладывать магнезию, но она не помогает и не проходит вообще, какие нужно сначала сдать анализы или что? И как ее потом убирать. Помогите пожалуйста, он очень мучается!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-14 00:28
Добрый вечер! Либо это атерома, либо халязион. В любом случае лечение оперативное