Новообразование около уголка глаза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Системная красная волчанка
Здравствуйте, сегодня обнаружила новообразование на коже возле уголка глаза, чуть выпуклая , не болит, в живую смотрится будто в этом образовании жидкость. Подскажите что это может быть? Боли никакой нет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже, что есть что-то с протоком, надо смотреть более детально. Лучше обратиться к врачу, чтобы не гадать, а уже точно поставить диагноз и начать лечение.