Боль в уголке глаза

Спрашивает: AnkaAnka
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, утром проснулась и почувствовала болевые ощущения во внешнем уголке левого глаза при моргании и нажатии, больше никаких симптомов нет, если только легкая припухлость в этом месте, почти незаметная. Травм не было. Что это может быть? Может можно чем то закапать, помазать? Фото не сделала, так как ничего не заметно. Подскажите, пожалуйста!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-20 12:43
Можгно начать с закапыванеия антисептика окомистин 2к 5 раз в день.