Боль в уголке глаза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после долгой работы за компьютером появился дискомфорт в уголке глаза (слезное мясцо).
Обычно от покраснения белка после нагрузки от компьютера капала Акуметил. Капнул обычно небольшое жжение, а именно в уголке после маленькой капельки резало как будто кусок стекла засунула туда. Сейчас режет меньше, но при открытом глазе хочется моргать чаще, как будто сушит.
Акуметил больше не капала. Это лопнул сосуд от физической усталости или это инфекция попала?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-03 19:16
Здравствуйте! Это локальное воспаление. В глаз к. Дексатобром или тобрадекс 2к3р/д 7 дней