Новообразование на ноге, круглой формы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, У меня на ноге несколько недель назад появилось образование похожее на прыщик, круглой формы. Оно не проходит, не болит, фото прилагаю. Скажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-29 15:48
Добрый день, по снимку предварительно можно говорить про гранулему. Сейчас вам необходимо обратиться в клинику для ее удаления.
Юлия 2019-06-29 18:37
Спасибо за ответ.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 19:33
На здоровье!

Всего доброго!