Небольшое новообразование на стопе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось круглое небольшое новообразование на стопе. Примерно 3 мм. Выпукное, выступает примерно на 1 мм. Новообразование круглой формы, четкой. Цвет -розовый, при надавливании полностью бледнеет. На ощупь твёрдое, гладкое.
Появилось недели 2-3 назад, форму, цвет не меняло. Болезненных ощущений и дискомфорта не вызывает.
Что это может быть?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-03 12:03
Здравствуйте Александра!
Вариантов может быть несколько.
Например дерматофиброма.
Обратитесь к хирургу очно для удаления методом иссечения с гистологическим исследованием.