Шелушится кожа, мелкие красные ранки

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня в 14 лет на руке появилась маленькая ранка, чесалась и зудела, врач назначил мазь, примерно через месяц ранка и шелушение исчезло. Около месяца назад такие ранки появились с наружной стороны обеих рук и на ногах, в местах шелушения практически все волосы выпали, экзодерил уже не помогает, за две недели ранками покрыто примерно 20% поверхности рук и ног, подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить.
Теги: на руке появилась ранка круглая, круглые ранки на руках, покраснения на руках и ногах ранки горят и шелушатся как и чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-04 23:13
Здравствуйте!
Аллергический дерматит.

Крем локоид тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Крем с пантенолом 2-3 раза в день до 14 дней

Таб. супрастин - 1 таб. *  2 раза в день до 10 дней

Минимум мочите не трите не рассчесывайте!

Гипоаллергенная диета по Адо.

Отпишитесь.