Красное круглое пятно на ноге

Спрашивает: Dindin
Пол: Мужской
Возраст: 1год 9 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 1.9 месяцев, принимали антибиотики т. к был кашель и насморк, потом, возможно одновременно появилось красное круглое пятно на ножке в районе коленки, оно его не беспокоит. (р. s с года была аллергия на молочное а также на овсянку и хлебобулочные изделия)
Теги: круглое красное пятно на ноге, круглые красные пятна на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-08 14:16
Добрый день.
По одному пятну трудно судить
Бепантен крем утром и днём, а вечером Деситин крем и так 5 дней.