Шишка плотная безболезненная круглой формы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте сегодня обнаружили между клитором и половой губоц круглое образование плотной консистенции безболезненное размером 1см что это может быть обнаружили когда купалась очень сильно переживаю помогите пожалуйста сама мед сестра
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-16 08:01
Добрый день.
Это может быть Дерматофиброма, но лучше сходитп к гинекологу или дерматологу на приём