Новообразование на нижней челюсти

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у моего мужа воспален лимфоузел слева на шее, и справа на нижней челюсти, думал, что тоже лимфоузел
Пошёл на узи мягких тканей и вот заключение
Лимфоузел на шее 1,26*0,70*1,30

А справа на нижней челюсти сказали, что это не лимфоузел, а что это написано в описании к узи, приложу фото
Подскажите, что это за образование и что с ним делать?
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Есть подозрение на злокачественный характер новообразования. Нужно сделать МРТ головы и шеи с контрастом. Далее биопсию данного образования с гистологическим исследованием.