Новообразование на нёбной дужке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Полторы недели назад обнаружил данное новообразование на нёбной дужке, сходил к лору, лор сказал, что это папиллома, но я всё равно выбил направление к онкологу, т. к подозреваю, что это рак. Почти не беспокоит, иногда может очень слабо ныть. Из хронических только тонзиллит.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-19 15:38
Здравствуйте! Похоже на папиллому, но думаю, что врач-онколог сделает вам биопсию и направит на гистологическое исследование и если подтвердится папиллома, то спокойно удалит её вам. На рак это точно не похоже.