Образвание на задней небной дужке, похоже на прыщ

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последние три дня беспокоят боли в районе правой миндалины, в основном при пережевывании пищи, позавчера было ощущение инородного предмета справа, сейчас такого ощущения нет, иногда отдает в ухо (ощущения похожие на зуд), на задней правой дужке обнаружила образование похожее на прыщ, вокруг покраснение, думаю боль из-за него
что это может быть? Не онкология? Около года курила, сейчас бросила
понимаю, что фото малоинформативны, но в лучшем качестве нет, а попасть на прием к лору в ближайшие дни нет возможности
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Качество изображения не позволяет рассмотреть проблемную область. Сомнительно, что это имеет отношение к онкологии. Попасть к врачу необходимо в любое время. На данном этапе начните орошать глотку Хлорофиллиптом, или Сангвиритрином, после чего тантум Верде.