Новообразование на голове

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обнаружила образование на голове 2-3мм, не болит не чешется, на ощупь плотное, склоняюсь, что это папиллома, подскажите что это, нужно ли ее удалить, и к какому врачу обращаться, хирургу, онкологу или дерматологу?
Теги: папиллома на голове, папилома на голове
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-16 16:22
Здравствуйте, Татьяна.
По фото точно не сказать, может быть и папиллома и дермальный невус. Необходим очный осмотр с дерматоскопией.
Если есть возможность - добавьте более четкие фото.