Новообразование на голове

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, не знаю что появилось у бабушки на голове и как давно. Показала недавно. Говорит, что чешется иногда и которая больше, кровит (расчесала, скорее всего). По состоянию здоровья не может идти в поликлинику. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 10:58
По снимку- невус, будет правильно удалить с проведением гистологического исследования.