Новообразование, боль, опухоль, гной

Спрашивает: Алексей Лысых
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имел и не имею
Здравствуйте, у меня на ноге, рядом с коленом появилось какое-то образование, красное большое пятно, по центру точка, чем ближе к центру пятна, тем становится твёрже, вокруг центра очень твёрдая ткань. Сильно болит, если прикоснуться. Выходил гной. Нога до конца из-за этого сгинается только с силой. Все это длится последние 3 дня
Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 08:48
Добрый день.

Вы решили свою проблему?