Красное плотное пятно и белые шарики под кожей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Варикозная болезнь, хронический тонзиллит, панкреатит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Маму летом укусил в ногу предположительно комар. Она чесала это место. И потом мы заметили что нога покраснела, был один пузырик с кровью и белые шарики под кожей. Вообще маму нога не беспокоит особо не болит, повышение температуры не отмечала, бывает чешется но не сильно. Сначала думали что белые шарики это гной прикладывали мазь Вишневского. Но на гной не похоже на ощупь они плотные, во время пальпации никакой боли нет Сейчас мажем Линкомицин АКОС (Правда он у нас просрочен) И вот такая картина.
1. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
2. Посоветуйте, пожалуйста, как можно помочь (в поликлинику мама не пойдет скорее всего)
Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 15:27
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.