Красное плотное пятно на ноге на подьеме

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В 2010 году была язва двеннадцатиперстной кишки
Здравствуйте, больше 1.5 г. назад на ноге на подьеме появилось красное плотное пятно шеошавое. Не чешется, не зудит. Дерматолог он предположил что я обувью натерла. Выписал аквапилинг два раза в день 7 д и салициловую мазь под повязку но не помогло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-27 17:31
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Любите сидеть , поджав под себя эту ногу ?