Красное плотное пятно на виске

Спрашивает: Alex Chaos
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, три дня назад на виске появилось пятно. Не шелушится, не чешется, никак о себе не напоминает. Немного вспухшее, внутри- довольно плотное, при надавливании- отдаёт болью, похожей на несильный ушиб. До сих пор цвет, размер и ощущения не меняются. Лечить ничем не пробовал, только с утра и вечером протираю хлоргексидином. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 22:02
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло
Лиза 2019-08-21 11:50
У меня точно такая же проблема. Подскажите что делать
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-24 22:06
При таких жалобах необходимо исключать опоясывающий герпес. Обязательно обратиться к специалисту очно для подтверждения диагноза.