Новообразования на ногах, чешутся и болят

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У моей тёти на ногах появились какие-то новообразования (даже объяснить не могу, прилагаю несколько фотографий). Очень чешутся, болят. Она живёт в другой стране

(в Азербайджане), там врачи ей сказали, что это из-за нервов, очень странно, разве такое может быть?. Выписали мази, но они не помогают. Она не прятала ноги от солнца, и теперь у неё вдобавок ещё и коричневые пятна остались. Скажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить? Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-15 10:21
Добрый день, по снимкам можно говорить про псориаз. В переписке такие состояния адекватно пролечить невозможно. Нужно планово заниматься лечением на месте.