Новообоазование на подушечке под пальцами ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время беременности появилось уплотнение под подушечки пальцев, о себе никак знать не давало, но могло ныть после долгой ходьбы, до беременности на этом месте не было ничего, на сегодняшний день(уже после родов) образование выросло в два раза, при ходьбе я его чувствую, болевые ощущения притупленные есть, но не всегда, думала что это шипица, наложила пластырь салипод(фото после его применения, и снятия ороговевшей кожи) до пластыря цвет был розово-желтый, уплотнение мягкое, при нажатии на него слегка ощущается боль, скажите что это может быть? Благодарю за ваш ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, для дообследования рекомендую выполнить МРТ стопы. Возможно это фиброма.