Проблема с подушечкой пальца на ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, раньше не сталкивалась с проблемами ног. Недели три назад появился дискомфорт на подушечке ноги. Ощущение сухой мозоли при ходьбе. Не приятные ощущения. Но сегодня палец ночью беспокоил и днём при ходьбе было больно. А вечером придя с работы палец то ли вспотел и опух, выглядит как распаренный, то ли пошли какие то процессы. Хочется узнать что это может быть и хотя бы к кому из специалистов обращаться. Спасибо большое за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-17 17:14
Добрый Екатерина, на пальце у вас бородавка, обратитесь к дерматологу в клинику для ее удаления.
Екатерина 2017-02-17 17:18
Спасибо большое за ваш ответ