Нарывает подушечку большого пальца на ноге

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проколол ногу три месяца назад, сейчас нарывает, особенно больно когда вступаешь на это место, до этого почти не беспокоило, на взгляд как натоптыш или сухая мозоль, на данный момент, появилась опухоль и нарывает даже когда в спокойном состоянии, что делать? Спасибо!
Теги: натоптыш ступня
Категория: Хирург
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, если имеются признаки воспаления необходимо исключать панариций, поэтому рекомендую очный осмотр, возможно понадобится оперативное пособие.