Новинет Диарея

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, для контрацепции принимаю Новинет. 18.09 была диарея в 12: 00. В 18: 00 приняла 11ую таблетку Новинета. В этот день вечером был прерванный половой акт. 1) Есть ли вероятность беременности?
Далее диарея была утром на 12,13 и 15 таблетках. На 14 таблетке диарея была через 1,5 часа после приема Новинета. Сейчас предохраняюсь презервативами. 2) Нужно ли дополнительно предохраняться 7 дней в следующей новой упаковке Новинета? (После кровотечения отмены)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-29 08:32
Здравствуйте!
  1. Маловероятна
  2. Да нужно