Новинет и диарея

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Позавчера принимала вторую таблетку Новинета, так как случилась диарея после принятия первой. Вчера было все в порядке, но сегодня диарея повторилась. Могу ли я выпить снова еще одну? Уменьшится ли эффект от Новинета в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-22 15:50
Добрый день.
Если это действительно диарея, а не просто однократный жидкий стул, то конечно необходимо принять дополнительную таблетку.
Так же первое врем предохраняйтесь дополнительно.