Кок и активированный уголь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Джес +, вчера(30.11) я выпила первую таблетку третьей пачки в 20: 00, как обычно. В 4 утра у меня очень сильно заболел живот, была диарея, и я выпила несколько таблеток активированного угля. Сегодня(01.12) выпила вторую таблетку по расписанию в 20: 00. Живот после утра не болел, диареи не было. Подскажи, пожалуйста, нам с молодым человеком стоит дополнительно предохраняться 7 дней, или с принятия первой таблетки прошло достаточно времени, и уголь никак не повлиял ни на первую и ни на вторую таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 20:18
Добрый вечер, Вам не нужно дополнительных методов контрацепции. Контрацептивный эффект не снизиться.
Дарья 2020-12-01 20:22
Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 20:34
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.