Новая родинка

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня примерно две недели назад стала появляться новая родинка. Цвет светло-коричневый, размытые границы. Родинка на ноге. Дискомфорта и боли нет, но на ощупь она немного твердая. Скажите пожалуйста есть ли повод волноваться, и какому врачу идти на прием. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-17 09:34
Здравствуйте! Не уверен, что это родинка, больше похоже на травмированную кожу из-за частого бритья ног, а в ней воспалившаяся волосяная луковица, травмированного волоса. Сходите к врачу-дерматологу, пусть посмотрит через дерматоскоп и назначит лечение, возможно, даже удалит волос из кожи, после чего назначит заживляющий крем.